Консультации / Урология

Болезненное мочеиспускание

Два дня назад вечером стало болезненным мочеиспускание(жжение,до слез!)Частые позывы,облегчение на 5 минут и снова в туалет.У меня раньше уже были эти симптомы,часто.Чаще начиналось после полового акта,через несколько часов.Ходила один раз давно к урологу,помню пила 5-нок и сама монурал,помогло не надолго.Сейчас не занимаюсь самолечением,просто пью морс и травы(толокнянку) и фитолизин,но никакого облегчения,ночью не сплю почти,каждые 5 минут в туалет...Проблема в том,что сейчас праздники,поликлиника уже работает,но узкие специалисты только с 9 числа выходят на работу.Хочу спросить совета как можно хоть немного облегчить страдания до похода к урологу,невозможно больше терпеть.Если это будет полезным,у меня недавно обнаружили поликистоз левого яичника,уже сдала анализы на 4 гормона и посев на флору,обнаружена Candida.sp 10^2 КОЕ/тамп.
Здравствуйте. Только сегодня увидел Ваше сообщение, надеюсь что к урологу попали. На тот момент мог бы порекомендовать только сдать анализ мочи на клиническое исследование и посев, и после сбора материала принять однократно Монурал. Полностью исключить половые контакты, прием острой или солёной пищи, алкоголя. Даже если бы прием Монурала помог не на надолго, то уже к этому моменту были бы готовы анализы и уролог смог бы назначить адекватное лечение.