Консультации / Фитнес

Можно ли изменить фигуру

Добрый день Мне 18 лет У меня фигура прямая 88-70-90 Возможно ли усиленным тренировкам слелать фигуру по песочные часы, включая то что у мамы такая же фигура Что делать чтоб уменьшить талию?и увеличить грудь Что кушать и какие упражнения делать?
Здравствуйте! С помощью тренировок можно значительно изменить фигуру. Сделать ее подтянутой и привлекательной. Начните заниматься в тренажерном зале. Разучивайте технику выполнения упражнений. Постепенно увеличивайте нагрузку. Упражнения: скручивания, гиперэкстензия, жим ногами, сгибания голени, приседания и становая тяга в разных вариантах, вертикальная и горизонтальная тяга, жимы вверх и от груди. Уменьшить размер талии возможно, если есть лишний жир. Увеличить возможно только мышцы груди. Питайтесь в основном разнообразными овощами(ограничьте картофель) и белковыми продуктами. Для составления подробной программы обращайтесь. Удачи!