Консультации / Хирургия

Вирусная бородавка на пятке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от вирусной бородавки .?Удаляла у хирурга , а она опять появилась на этом же месте , я стала пробовать избавиться от неё в домашних условиях, и Салипод прикладывала , чистотелом , левамеколь , вишневского , кому то помог ламизил, его тоже пробовала , ничего не помогает . Началось с июня месяца в 2017 году , удалила в августе . В данный момент пятка как на последней фотке
К вопросу приложено фото
судя по фотографии - требуется удаление с гистологическим исследованием.