Консультации / Хирургия

Шишка на ноге

Здравствуйте мне 14 лет, у меня на ступне а именно в области пятки вылезла странная шишка с начало я думала что это просто мозоль. Но спустя месяц она не прошла а на оборот ещё и увеличилась. Нагноение нету, не кровоточит. Подскажите что это? Опасно ли это? И как можно от неё избавиться? Помогите пожалуйста больно ходить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фотографии у Вас данные за вирусную подошвеннную бородавку, Вам следует обратиться к дерматологу или хирургу, который удаляет их с помощью лазера, Спасибо за вопрос.