Консультации / Дерматология и косметология

Боль в области удаления бородавки

Здравствуйте. Два месяца назад удаляла вирусную бородавку на пятке. 5 дней обрабатывала раствором марганцовки. Рана не зажила и корочки не было. Сильно болела пятка в этом месте при ходьбе. Снова пришла к косметологу. Она опять удаляла лазером и сказала обрабатывать марганцовкой. Уже прошла неделя. Корочки я не вижу. Рана ровная. Иногда перекисью водорода обрабатываю. Больше беспокоит боль. При прикосновении к коже вокруг раны болит. Стоит ли мне чем то обрабатывать? И пройдет ли боль? Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не понятно удалена ли бородавка полностью. Если боль сохраняется больше 10 дней, высока вероятность того, что образование не ушло полностью. Обратитесь к своему врачу.