Консультации / Гинекология

Выраженный активный цервицит

Здравствуйте! Мне 36 лет. Месячные с 12 лет. Половая жизнь с 18 лет. Половой партнер один. Цикл 28 дней, регулярный. Выделения умеренные, безболезненные. 4 года назад, прижигала эрозию. Тогда же лечила уреаплазму. 2 дня назад пошла на плановый осмотр, обнаружили маленькую эрозию. Анализ на цитологию показал следующее (на фото). Жалоб нет, за исключением редких, скудных выделений никак не беспокоящих. Врач на осмотре выделений не заметил. Не могу попасть на прием, нахожусь в другом городе и обратно через 2 недели. Вопрос: на данный момент прохожу эрадикацию хеликобактер пилори. Принимаю 2 антибиотика Вильпрафен солютаб и Флемоксин солютаб по 1000мг 2р/д курс на 14 дней. Нужно ли при таких дозах АБ местное применение свечей, к примеру Депантол? Если да то, возможно ли применение их во время месячных? Не хочу затягивать и начинать лечение в совокупности с сегодняшним. Может есть совместимый курс?! Спасибо
К вопросу приложено фото
Необходимо выяснить причину такого воспаления: сдать мазки на инфекции м-м пцр и бак посев из цервикального канала. На фоне приема антибиотиков картина не соответствующая.