Консультации / Терапия

Головная боль

Дня четыре назад,стало плохо скакнуло давление,резко заболела голова,давл.скакнуло 130_90,это для меня высокое давление,своё давление,100_60, норм,на след.день стало закладыать,уши,но у меня еще и насморк,и сушить в горле,давление сейчас прыгает, до 120_80,это для меня все равно большое давление,сделала узи доплер сасудо,там все в норме.Подскажите куда еще обратиться.
Здравствуйте, вопросами артериальной гипертензии на первом этапе занимается врач терапевт. Что кроме УЗИ вам сделать, так нужно общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови( креатинин, мочевина, холестерин, алт,аст), и также консультация невролога и окулиста . Будьте здоровы. С уважением.