Консультации / Отоларингология

Слизистые выделения из носа Отёк слизистой носа

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, заболела вместе со старшей дочкой, врач поставила диагноз бронхит, пропили антибиотики, ингаляции с беродуалом, Амбробене внутрь, но на последний день приема антибиотиков начались слизистые выделения из носа, которые не дают дышать ребёнку, промываю нос Аквалор бэби и отсасываю аспиратором. Как можно определить что, это отёк слизистой носа или что то другое?
Здравствуйте! При визуальном осмотре, передней риноскопии отлично видно отек или воспаление