Консультации / Офтальмология

Окрасился глаз что делать

Здравствуйте. Возникла проблема когда красила волосы в глаз попала цветная тоника, заметила спустя час.Теперь белок глаза в одном месте красного цвета.Посоветуйте что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.