Консультации / Отоларингология

болит ухо

здравствуйте у меня такая ситуация: ноет правое ухо , такое ощущение что немного заложено. вроде бы когда в тишине находишься нормально как только повляеться звук сразу ныть начинает. Дело в том что я музыкант и приходиться работать в наушниках . последние 2 дня видимо перенагрузил себя звуком в пятницу утром вот как раз появилось это ощущение. подскажите что на ваш взгляд это может быть и стоит ли обращаться к врачу. Спасибо!
Здравствуйте , Кирилл. Необходимо очная консультация ЛОР специалиста. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.