Консультации / Хирургия

Припухлость на ладони

Сегодня, случайно обнаружила припухлость на ладони(примерно там где как говорится "нижний холм марса") между большим и указательным пальцами. Она твёрдая(словно вена или мышца), продолговатая. ЧТо это может быть? Как лечить? К врачу смогу попасть только после праздников, поликлиники до 9 января не работают
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самой лучше не лечить. Необходима консультация хирурга, который занимается проблемой кисти. Центр по хирургии кисти есть в 4 городской больнице на тульской. Попробуйте обратится туда. Удачи и здоровья вам!