анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 23 года летом у меня на фаланге большого бальца руки на самом сгибе образовалась небольшая шишечка. Сначала было просто розовое пятнышко, недели через две...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день! У меня примерно месяц назад или даже два, на сгибе безымянного пальца правой руки образовалась шишечка темного цвета. Не проходит... Ходила в госполиклинику, хирург сказал что это гранулема...
анонимно
Здравствуйте! Мне 30 лет. Месяца 2 назад обнаружила шишечку на суставе основания указательного пальца со стороны ладони. На ощупь оно как косточка или хрящик ,твердое. Пошла в травма-пункт , сказали...
анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моего ребенка 5 лет на указательном пальце появилась шишечка не твердая (розово-красная), а в середине просвечивается как-будто синий сосудик. Ребенок на боль...
анонимно
Здравствуйте, год назад зимой на пальцах рук появились шишечки (как от укуса комара, только плотные, очень твёрдые), потом они начали очень чесаться и как-бы тикать внутри, 2 пальца очень опухли,...
анонимно
Добрый день! Зимой во время катания на снегокате с горки на меня налетел ребёнок на снегокате. Удар пришёлся в кость между коленом и стопой (посередине). Синяк, конечно, был. Мазала Траумель....
анонимно
Здравствуйте! Мне 43 года.Совсем недавно заметила на большом и указательном пальцах небольшие шишечки на суставчиках, при нажатии болезнены, обычного цвета,не отличаются от цвета кожи,смазывала йодом, но реакции никакой.Пальцы сгибаются,но болезненно.Ещё...