Консультации / Хирургия

Глубокая рана на ладоне

Позавчера проколол ножем ладонь на кухне. Нож вошел под углом 45 градусов. Рана в глубину 3-4 мм, а вдоль приблизительно 6-7. Кровь остановил спустя 5 минут, промыл рану в растворе воды и соды, после мазал олазолом (других аниисептиков не было). Очень напухло в первый день, щас вроде уже чуть чуть только припухло. Первое фото, рана после 10 минут после удара ножа, на второй, состояние на 2й день. Вопрос такой. Все ли нормально? Так как я к врачу не могу попасть, нахожусь за границей. Возможно подскажете, что делать, что б улучшить процесс регенерации. Спасибо
К вопросу приложено фото
В представленной серии снимков не осложнённое течение раневого процесса. В настоящее время необходим покой и перевязки с антисептиками на водорастворимой основе.
Спасибо большое.