Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндометрия

Здравствуйте!Мне 28 лет,еще не рожала,обортов не было.В июне и вгусте по месяцу были задержки.С 27 октября по 2 ноября была менструция и спустя неделю появились темные небольшие выделения,без болей.Еще через дня три началось обильное кровотечение которое длилось до 13 декабря.Проходила курс лечения по поводу обнаруженого герпеса в крови и кровотечение остановилось,но спустя неделю опять появились выделения темные.На УЗИ показало-железисто-кистозную гиперплазию эндометрия 9,8 мм. и кистозные изменения яичников.Врач направила на чистку.Подскажите как узнать в какой период нужно проводить чистку?И можно ли ее делать при наличии герпеса в крови и еще и лимфоциты и тромбоциты выше нормы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выскабливание полости матки нельзя откладывать. То, что описываете Вы, можно расценить как кровотечение, а не как месячные. Вирус герпеса без клинических проявлений противопоказанием не является.