Консультации / Педиатрия

Ребёнок не ест с ложки и не берет бутылку

Добрый вечер. Ребёнку скоро будет 7 месяцев не берет бутылку и с ложки не кушает( пробовала разные бутылки, ложки и каши, но все безрезультатно. Подскажите, как быть а то ребенок голодный и поэтому мало спит ночью и днём.
Здравствуйте! пробовали из чашечки давать смесь или жидко разведенную кашу? если кормите грудью. то можно использовать систему докорма -- это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение. Мне нравится смесь нуппи, которая помимо сбалансированного состава имеет еще и допоолнительные полезные составляющие для иммунитета и кишечника малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся