Консультации / Логопедия

Ребёнок 7 лет

Здравстуйте,у меня ребёнок 7 лет где то 5 процентов говорит и всё незнаю что делать школу мы его с трудом проводим нехочет писат,читат,рисават нечего нехочет ему только живоние интересно и всё если что то хочеш заставит он быстро плачит ругает плохие слово только наичился насчёт воспитани ему некто необжает все с ним вежливо что он хочет мы его достаним врач говорит скоро будеть говорит вот скажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, бежать к неврологу, психиатру, логопеду, дефектологу, лору, офтальмолога. Нужно понять причину.