Консультации / Фитнес

Посоветуйте последовательность тренировок

Добрый день. При росте 165 и весе 47, имею не большой животик. Связано наверно с малой активностью, работа сидячая. Хочу убрать пару сантиметров с талии и привести все тело в тонус, придать рельеф. Посоветуйте пожалуйста примерный план тренировок на неделю. Питание я свое корректирую, буду питаться каждые 3-4 часа, завтрак, перекус, обед перекус и т.д. полезной едой. Собираюсь выполнять кардио- тренировки (30-40 мин дома с гантелями) через день. + правильное питание. Поможет ли все это достигнуть цели? Либо еще что то нужно добавить?
Здравствуйте! Вы дома будете заниматься или в фитнес клубе? Дома кардио на чем? Гантели сколько весят?
Дома. Гантели по 1,5 кг. Могу купить тяжелее. Кардио делаю по тренировкам данного тренера https://www.youtube.com/watch?v=w-PFUtwJplA
Начинайте тренироваться через день. Следите за самочувствием и результатом. Для выполнения приседаний, становой тяги, выпадов нужны гантели большего веса. Результат обязательно будет. Удачи!