Консультации / Расстройства сна

Хочу спать но не могу уснуть

Доброе время суток! Уже 4 года мучаюсь, тем, что не могу уснуть. Такое не всегда. Но бывает часто. В последние полгода каждый день такое. Ложусь спать, чувствую, что уже не могу, глаза закрываются, хочу спать. Но в это время начинаются внутреннее болезни. Что-то болит изнутри, желаение дергать себя, волосы свои дергать, бить стену, какое-то беспокойство внутри. Я начинаю истерически переворачиваться. В итоге встаю, жду утра. А днём нормально сплю. Раньше помогали пустырник и тёплая вола с мёдом.теперь пью ново-пассит, пустырник, молоко, воду с мёдом. Ничего не помогает!!! Что такое может быть со мной?? Помогите пожалуйста. Боюсь идти к больницу из-за того, что они не поймут меня, якобы я сама себе выдумываю... Действительно, хочется засыпать и утром хорошо просыпаться.
Добрый день! Я так понимаю, что ночью Вас тревожит выраженное беспокойство во время ночных пробуждений с различными неприятными ощущениями и действиями. Вам может помочь врач-психотерапевт на очном приеме.