Консультации / Урология

Частое и болезненное мочеиспускание

Добрый день, мне 20 лет, я подозреваю, что у меня уретрит. Кое-какую информацию об этом заболевании я прочитал в интернете и могу сказать, что вероятность "подцепить" именно уретрит была. Собственно, картина следующая: последних 4-5 дней наблюдается то, что после мочеиспускания возникает не сильное, но ощутимое жжение в уретре. При этом возникает ощущение, что вновь требуется "сходить". Как правило, в течение 15-20 минут после этого происходит два-три небольших мочеиспускания. Всё это сопровождается жжением и дискомфортом в уретре. На большинстве медицинских сайтов увидел, что рекомендуют лечить эритромицином. Возможно ли, что у меня действительно уретрит? И если "да", то действительно ли поможет эритромицин? Я читал, что он есть таблетированный и в виде мази. Каким воспользоваться?
Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Поставить диагноз и назначить подходящее лечение может только врач. Я рекомендую Вам придти на прием и пройти обследование, после чего можно будет назначить лечение.