Консультации / Гинекология

Частое мочеиспускание и болезненный па

Здравствуйте в июне месяце резко появилось частое и болезненное мочеиспускание , сдавала кровь, мочу и узи органов малого таза все анализы были в норме, сказали попить успокоительных(были частые нервные срывы) это все пропало , и вот началось все по новому , опять бегаю в туалет но добавились еще иногда что то вроде жжения и резей влагалища ( специфических выделений нет, я бы сказала выделений вообще нет, но присутствует кислый запах) и болезненный ПА как будто натерает и начинает пекти. Что это может быть? И к кому идти? Заранее спасибо
Здравствуйте. Может быть от дисбиоза до снижения уровня половых гормонов. Поэтому необходимо посетить гинеколога-эндокринолога для проведения комплексного обследования. Будьте здоровы.