Консультации / Гинекология

Частое мочеиспускание и болезненный па

Здравствуйте в июне месяце резко появилось частое и болезненное мочеиспускание , сдавала кровь, мочу и узи органов малого таза все анализы были в норме, сказали попить успокоительных(были частые нервные срывы) это все пропало , и вот началось все по новому , опять бегаю в туалет но добавились еще иногда что то вроде жжения и резей влагалища ( специфических выделений нет, я бы сказала выделений вообще нет, но присутствует кислый запах) и болезненный ПА как будто натерает и начинает пекти. Что это может быть? И к кому идти? Заранее спасибо
Здравствуйте. Может быть от дисбиоза до снижения уровня половых гормонов. Поэтому необходимо посетить гинеколога-эндокринолога для проведения комплексного обследования. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Частое мочеиспускание и болезненный па» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.