Консультации / Урология

Частое и болезненое мочеиспускание

Здравствуйте. Не смогла попасть ни к одному специалисту, ни в платную ни в бесплатную поликлинику. Выходнык бывают редко. Поэтому хочу обратиться к Вам за помощью. Три последних дня меня мучают болезненные и частые позывы к мочеиспусканию. Началось все резко посреди рабочего дня. Я налила бутылку с горячей водой и просидела с ней около часа. Все прошло, как будто ничего и не было, но как только я пошла в туалет все началось по новой. На третий день меня знобило и тошнило помимо постоянного туалета. Я не смогла больше терпеть и выпила таблетку фурадонина. Все прошло. В прошлом году я лечила уреаплазму, которая впервые вызвала у меня признаки цистита. В июле я сдавала анализ последний раз на данную инфекцию, который показал её отсутствие. Скажите пожалуйста, могла ли вернуться уреаплазма уже через 3 месяца? Можно ли здать анализ на уреаплазму после принятия фурадонина? Какие анализы мне нужно сдать, что бы уже подготовленной придти к специалисту? Очень хочется здорового ребеночка в будущем родить...
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом, надеюсь вы уже здоровы! По поводу ваших вопросов- уреаплазма может быть недолеченой (если нет контакта с инфецированным партнером- взяться ей неоткуда). Можете сдать для успокоения мазок на инфекции передающиеся половым путем ( желательно не ранее чем дня через 3-4 после окончания антибактериальной терапии, и с проведением пищевой провокации- за сутки выпить пива и съесть копченую сельдь). Если вы планируете беременность- рекомендую сдать общий комплекс анализов ( моча , кровь). И сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.