Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Добрый вечер! Вчера я была на УЗИ малого таза и вот результаты. Последние месячные 16.12.2017 Тело матки длина 40 мм передне-задний 26 мм ширина 27 Мм М-ЭХО 5,1 мм шейка матки 32х16х... мм правый яичник длина 24 передней-задний 19 ширина 15 левый яичник 27 передне-задний 20 ширина 14 заключение Генитальный инфантилизм 1 Скажите насколько серьезно и поможет ли лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прежде чем говорить о назначении терапии, вам необходимо пройти повторное обследование у независимого эксперта по ультразвуковой диагностике. Возможно диагноз установлен не совсем корректно. Будьте здоровы.