Консультации / Терапия

Высокая температура четыре дня

Добрый день! Четыре дня не спадает температура, сбиваю Ибуклином до 37, через какое то время снава поднимается до 39-39,6. К сожалению, обратиться к врачу нет возможности. Можно ли ее как то быстро стабилизировать? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, при температуре и подобных симптомах, тем более длительностью не - дня- необходим обязательный осмотр врача. Обратитесь на прием к терапевту. Температура это следствие заболевания и ее снижение не приводит к устранению самого заболевания. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.