Консультации / Онкология

Родинка на груди

Эта родинка, как помню с самого рождения т.е. я не помню, что бы ее у меня не было. Мне 17.Она не гладкая, можно сказать пористая.Размер, как горошина. И она сдирается, как с засохшей раны кровь. Это очень пугает. Стоит ли чего-то опасаться? И стоит ли срочно обратиться к врачу? И куда следует идти с начала, если живешь в небольшом городе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Срочности нет, но если она Вас беспокоит лучше сходить на консультацию к онкодерматологу. Будьте здоровы!