Консультации / Фитнес

Тренировки дома

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста конкретные тренировки: количество подходов, количество раз за один подход и т.д. Проблемы: хочется убрать живот (после родов), "нарастить" попу (на неё хочется сделать больший акцент, "убрать" внутреннюю часть бёдра, "убрать" руки, и в целом подтянуть тело. Занимаюсь дома. Имеется эспандер (резинка), 2 гантели по 1 кг. Диеты придерживаюсь. Рост 160, вес 60, планирую скинуть до 53, 21 год. Спасибо!
Здравствуйте! Без дополнительных отягощений не получится нарастить мышцы. Найдите в интернете видео с различными упражнениями. Сначала легкий уровень. Далее сложнее. Занимайтесь несколько месяцев для похудения и укрепления мышц. Далее либо запишитесь в тренажерный зал, либо купите что необходимо. Удачи!