Консультации / Педиатрия

Ребёнок начал срыгивать

Здравствуйте, моему сыну 2,5месяца,он находится на ив, после кормления спустя час начал срыгивать, причём водой, ранее такое было, но последние два дня увеличились, ребёнок беспокойный, постоянно дёргает ручками и ножками, ранее такого не было (что не так?спокойно лежит совсем не долго. Настроение вроде бы хорошее и агукает и улыбается. Но вот эти срыгивания и почему водой? Может ему не хватает смеси? Сейчас он ест 16мл, с перерывом 2,5часа
Добрый день! Ребенок развивается и начинает двигаться больше, поэтому учащаются и срыгивания. Водой - так как молоко начинает переваривается и уже "свернулось" в желудке. С голодом это не связано. С уважением, Климова Ю.А.