Консультации / Терапия

Опухоль шеи

Добрый день. Беспокоит состояние горла, присутствует односторонняя в большей степени боль (с левой стороны), и боль задней стенки, краснота незначительная "пупырышки", температура повышена в пределах от 36,8 до 37,4. Ранее страдала рецидивами фарингита, потому с симптомами обратилась к врачу не сразу, а лечилась местно и принимала сумамед - не помогло. Посетила терапевта, он направил к лору, сдала мазок на упф и кровь (общий и эдс), жду результатов. Особенно волнует припухлость на шее слева, заметна визуально, если запрокинуть голову, при пальпации - не больно, припухлость мягкая, оба врача сказали, что это не лимфоузел, я дико боюсь, что эта припухлость онкологических, локализуется вблизи гортани с левой стороны, ближе к челюсти. Прошу пояснить ситуацию, пока жду результатов. Лор поставил диагноз - хронический тонзиллит, токсико-аллергическая форма 1 степени. Благодарю заранее за ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу лечения ОРЗ- Вас смотрели ЛОР и терапевт, потому - наблюдайтесь у них, так как, простудные заболевания требуют осмотра врача и коррекции лечения при личном осмотре. По поводу припухлости: необходимо сделать УЗИ исследования мягких тканей указанной области и посмотреть структуру припухлости и тд. С результатами необходимо обратиться к онкологу или хирургу. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.