Консультации / Стоматология

Ночные кормления

Правда ли что есть посеребрить кариес ребёнку, ещё нет и 2 лет, и продолжить ночное кормление, то серебрение бесполезно? Кушает ночью часов в 5 утра и спит дальше до 9. Хочу к 2-м совсем отлучить, но пока никак. Ест жидкую кашу. Кариес на 2 передних зубах
Здравствуйте, ночное кормление и Отсутствие рациональной гигиены рта приводят к пагубным последствиям для зубов. Серебрение как метод используется только при Начальных видах кариеса и на данный момент не является современной методикой