Консультации / Стоматология

Кариес ребёнка

Ребёнку 1,9 на передних 2-х зубах уже микро дырочки и тёмная эмаль и с обратной стороны зубов тоже тёмные пятна сказали только серебрение. Порекомендовали гель и пасту рокс минерализация. Что вы про них скажите и правда что помогут? Мы едим ночью молочко или кашку, пока без еды никак. Есть может другие способы кроме серебрения?
Здравствуйте. Есть ещё способ- наркоз и лечение зубов. Гель может помочь при регулярном использовании 4-5 раз в сутки. Но пока вы не перестанете ночное кормление, то на зубах так и будет образовываться кариес.