Консультации / Стоматология

Кариес у ребенка

Добрый день! Вылечили ребенку кариес, ребенку 5 лет, через 2 недели поомба выпала, обратились в клинику, на прием попали к другому доктору, доктор после осмотра сказала, что у нас вовсе не кариес а пульпит, я не очень поняла, как такое могло произойти, прошло всего 2 недели, если можно поясните, и что в таких ситуациях делать? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Этот вопрос задайте лечащему врачу. Надо видеть пациента, рентген и историю лечения