Консультации / Стоматология

Лечение кариеса ребенку 2г 9 мес

Здравствуйте! У нас проблема-у ребенка зубы совсем" плохие" ненавидит врачей и больницы. Чеоная серединка у бокового зуба на верхней челюсти,клык. Остальные зубы не черные,эмаль очень слабая,передние 4 сточены уже давно,началось в 1г.10 Месяцев...Как думаете,можно без наркоза удалить этот зуб,при необходимости?А остальные не трогать?
Здравствуйте! Сложно понять ваш вопрос,не видя хотя бы фото зубов и прицельный рентген. Всё возможно сделать без наркоза, но нужно ли?