Консультации / Педиатрия

Перешли на другую смесь такого же производителя

Здравствуйте.Девочка родилась доношенной, но маловесной.47 см 2570 кг.в роддоме кормили смесью симилак неошур, по приезду домой 3 недели кормили тоже ей.в туалет ходила каждый день стул был как пластмасса, зеленый.на 4 неделе перешли на другую смесь симилак премиум, кушает хорошо, но появилось бурление в животике и стул 1 раз в два дня, но бывает что с помощью свечки.стул зеленый кашеобразный.подскажите нормально ли бурление в животе? и какие смеси на данный момент хорошие?
Здравствуйте! Если у ребенка есть какие-то жалобы - урчание, боли в животе, небольшая прибавка веса, срыгивания, значит, питание следует поменять. В плане обследования - копрограмма и УЗИ с водно-сифонной пробой. Подбирать смесь должен врач, на основании осмотра ребенка.