Консультации / Педиатрия

Сколько раз в день какает на ив 3 мес малыш

Своего молока почти небыло сразу.В роддоме дали семилак,через неделю перешли на нутрилон,но нам он не очень подошел и перевели на нан. Ели его до 3 мес.На днях перешли на ненни с пребиотиками,решила что козье молочко будет полезней.Какает 3-4 раза в день жидкое и цвет зелененький .Вроде спокойная,но я переживаю.Может надо ненни классик?Пребиотики не подходят чтоли?
Здравствуйте! Вы попробуйте позвонить в горячую линию производителя питания (телефон на банке, звонок бесплатный). Дело в том, что иногда смесь в норме дает окрашивание в зеленый цвет. Я точно знаю это про Нутрилон, с другими смесями рекомендую уточнять. Так же нужно сдать анализ кала --обычную копрограму, потому что по ней мы можем посмотреть в норме ли переваривание пищи, нет ли воспалительных процессов и т.д. И, уже имея на руках всю эту информацию, будем думать и взвешенно принимать решение, хорошо? Обязательно напишите мне по результатам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся