Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Появилась сыпь на животе и спине 3 дня назад. Она не чешется и другого ничего нету. Что это может быть? Нахожусь в командировке в другой стране времени к дерматологу сходить пока нету.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешне проявления на коже похожи на пищевую токсидермию, хотя это только предположение. Если возможности обратиться к врачу нет, можно попробовать попить Энтеросгель по 1столовой ложке 3 раза в день в течение 5 дней, и Кестин 20 мг 1 табл 1 раз в день 7 дней (только пить их отдельно друг от друга, с интервалом в 2 часа минимум). Наружно можно применить крем Ла-кри для чувствительной кожи 3 раза в день неделю. И исключение/ограничение жареной, сладкой, острой пищи.