Консультации / Терапия

Боль в ногах

Здравствуйте! Мне 60 лет.Этой осенью уже 4 раза переболела Орви без температуры.Каждый раз на работу выходила быстро, соблюдая постельный режим недолго. Осложнения были в основном на нос...Теперь же болят ноги (ступни) и кисти рук. Не может это быть последствием частого инфицирования (всегда пила антивирусные и лечилась симптоматически)? Если не пройдет, какому врачу следует показаться? (Ещет в анамнезе у меня радикулопатия).
Здравствуйте. Я вам рекомендую сдать общий анализ крови, биохимический "мочевая кислота, РФ, СРБ, антистрептолизин, и также общий анализ мочи. Результаты анализов нужно будет обсудить с терапевтом и при необходимости еще с ревмотологом. С уважением.