Консультации / Урология

Цистит шеечный

Здравствуйте! Почему у меня на протяжение 6 месяцев не проходит боль в области мочевого пузыря и жжение в канале? Мне 35 лет, циститами страдаю с детства, правда редкие были, раз в 4-5 лет, начиная с мая этого года, циститы участились, с кровью и сгустками. Пролечилась антибиотиками.Постоянные тянущие боли в области мочевого пузыря, жжение после мочеиспускания, часто хочется в туалет. Делали УЗИ почек и мочевого пузыря, в норме. МРТ малого таза в норме. У гинеколога-здорова. Анализ мочи общий, посев, Нечипоренко-в норме. Анализ крови в норме, только анемию показывает.За последние 2 месяца геморрагических цистита было 2. В поликлинике делали цистоскопию, правда процедура заняла секунд 30. Поставил хронический шеечный цистит. Делали 6 раз инстилляции с колларголом,после 6-го раза начался цистит с кровью. На дальние расстояния ходить не могу, тянет живот, болевые ощущения. С июня ещё появились такие симптомы как зуд тела и болезненность в суставах, на РФ и СРБ сдавала, все нормально. Вообщем пугают частые кровяные циститы, жжение после мочеиспускания и в покое, боль в правом боку. Камней в почках нет. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сдать анализы на ЗППП , мочу на посев во время обострения перед началом антибактериальной терапией, половая жизнь с презервативом, мужу обследоваться у уролога.