Консультации / Урология

Хронический цистит

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 26 лет, замужем 3 года.Три года назад начала испытывать жжение при мочеиспускании, то проходила то опять начиналось, сначала редко потом все чаще. В июне этого года прихвотила так что я думала сайду с ума сойду. Обратилась к урологу назначил анализы. Общий анализ мочи чистый, по нечепоренко чистый, узи почек нормальные, 3-х стакановая проба тоже ничего не дала. В том году делала бак посев нашли faecalis 1.0*10 (5), в этом году еще раз сдала но уже ничего ненашли. По генекологии сдала с мужем на трихомонадис, уреаплазмос и всякие тому подобные инфекции все отрицательно. Врач назначил фурамак, спазмекс, канефрон, отпустило на неделю, потом все обратно началось. Сделал цистоскопию. Назначил инстоляцию мочевого пузыря (сначала непомню чем потом серебром) Помогло опять же на неделю. Сейчас уже не жгет при мочеиспускании, а после просто начинает ныть и чуство дискомфорта. А еще когда захачу в туалет и когда начинаю сокращять мишцы в мочевом пузыре мне больно. Хожу в туалет 3-4 раза. Страдаю уже пол года. Так вот я уже незнаю что мне здать еще. Может у меня какойнибудь шеечный цистит.
Здравствуйте. Как я понимаю инфекционно-воспалительные в мочевом пузыре исключены. И несмотря на антибактериальную терапию ваши симптомы сохраняются. Необходимо исключить наличие у Вас синдрома болезненного мочевого пузыря. Вам следует обратиться в специализированную клинику имеющую опыт диагностики и лечения этого заболевания. Удачи
Сегодня сходила к урологу назначил еще раз цистоскопию и назначил свечи дикловит, как вы щитаете они уместны в моем случае (чем они мне помогут?) заранее спасибо.
Это противовоспалительный и болеутоляющий препарат и он может принести Вам облегчение, однако проблема неустановленной причины это не решит.