Консультации / Урология

Хронический цистит

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня хронический цистит у же лет восемь. Когда-то давно застудилась и не вылечилась до конца. Все это время лечилась, ходила к разным урологам, но никто не смог помочь. Принимала лекарства, делали инстилляции колларголом, после которых как мне кажется лучше не стало, может даже хуже. Беспокоят неприятные ощущения во время мочеиспускания, не каждый раз, примерно один раз из трех. Ставили диагноз- шеечный цистит. Когда сдаю анализы, все в норме. Как можно добиться более или менее постоянных улучшений? Хочу забеременить, очень переживаю, смогу ли нормально выносить из-за хронического цистита. Слышала о гомеопатических уколах в область мочевого пузыря, есть ли от них эффект?
Я не гомеопат, про уколы ничего сказать не могу. Вам нужна цистоскопия с биопсией.