Консультации / Урология

Цистит

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 21 год. у меня хронический цистит уже 2 года 6 мес.Причём не с рецидивами, а каждый день уже 2,5 года. начала лечение только через пол года после заболевания! была кишечкая палочка в посеве. её вывела - стало легче, но не намного. мне прописывали: фурамаг, канефрон, фитолизин, офлоксин, монурал, уро-ваксом. Пила ещё всякие травы и уросепт.Делала инсталяции протарголом.Ничего не помогает. цистоскопия показывает шеечный цистит. уродинамика выявила гиперактивность мочевого пузыря. Бывают приступы недержания. каждое утро я бегу в 6 утра в туалет с невыносимой болью. В ходе лечения упал иммунитет, поэтому развился фупункулёз. Его еле вылечила за пол года (пришлось делать плазмоферез). Также появилась хроническая молочница. От неё мне вообще ничего не помогает (гинопеварил, залаин, микосист, тержинан, флуконазол, нистатин). Потеряла в весе за время лечения антибиотиками 13 кг (сейчас вешу 44 при росте 171см), поэтому антибиотики пить больше не хочу.ЗППП отсутствуют.Сил уже никаких нет. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс вылечиться уро-гиалом? просто страшно, что это всё просто реклама, что выкину эти деньги на ветер, а для меня это безумно дорого. Очень прошу Вас ответить, потому что отзывов пока нет, а жить-то хочется нормальной жизнью.
Уро-гиал препарат очень хороший, высоко эффективный. Но, он поможет, только в составе комплексной терапии , антибиотики и др. препараты. На микробную флору он действия не оказывает. Нужно заняться кишечником (пролечить дисбактериоз), привести в порядок влагалище и мочевой пузырь - всё одновременно. По другому - толку не будет.