Консультации / Фитнес

хочу похудеть

здраствуйте я екатерина мне 22 я сома худенькая а вот живот и бока огромные мне очень плохо все перепробывала немогу убрать я была беремена вот уже три года незнаю что делать помогите пожфлуйста зарание спосибо
Екатерина,вашу проблему решат только тренировки и сбалансированное питание. Попробуйте начать заниматься самостоятельно в домашних условиях,а ещё лучше-начните ходить в фитнес клуб. Там есть всё для эффективных тренировок. Кроме этого,обязательно разбегитесь с пищевым рационом. Если нужен примерный план питания для снижения веса тела за счёт жирового компонента, вышлите мне свой email.