Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте.Маме сделали операцию удалили грудь и лимфу,после операции мамолог назначил 4 химиотерапии,а онколог судя по анализам говорит что не нужно делать химиотерапию вообще!!! Помогите разобраться что же нам делать ????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вашей маме выполнено адекватное хирургическое лечение. По результатам гистологического исследования удаленного образования консилиум решает целесообразно ли проводить дальнейшее медикаментозное или лучевое лечение. Необходимо с результатами иммуногистохимического исследования и выписками обратиться в онкодиспансер.