Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! Я две недели назад сделала медикаментозный аборт! Сначала шли сильные выделения, через 7-8 дней почти закончились, на 10 сутки сходила на узи, врач сказала,что ещё что-то осталось, сказала,что выйдет само! После узи у меня снова началась кровь, как-будто обильные месячные! Это норма? Или стоит обратиться в другую клинику?
Добрый день . Если кровотечение действительно обильное, то вам следует пройти независимое УЗИ и выслушать объективное мнение другого врача . От этого зависит тактика лечения.