Консультации / Онкология

Рак кожи лечимая нет

Здраствуйте!У меня мамы рак кожи правый лице.Здали в онкологически институте биопсию.диагноз отправлю на фото.Хочу узнать маме отказали зделать операцию так как кардиолог сказал опасно для сердцы что мама даже наркоза не выдержит.но лечит тоже отказались сказали только операцию.а мама день и ночь болит немогу уже смотреть на это ей очень больна.хотела у вас знать нет ли такого лекарства обезболивающи хоть маме чуть легче стала.или обязательно нужна операцию кск онколог врач сказал?и маме 80 лет.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.Простите за поздний ответ.Если сопутствующая патология не позволяет выполнить хирургическое вмешательство,то необходимо рассмотреть возможность лучевой терапии.