Консультации / Онкология

Полное или частичное удаление ЩЖ

Добрый день. 1) По результатам биопсии мне диагностировали папиллярную аденокарциному доли ЩЖ с метастазом в л/у. Рекомендовано полное удаление и удалить л/у. 2) В то же время в онкоцентре УЗИ не показало признаков метастаза и по результатам ряда исследований было рекомендовано частичное удаление - доли, где находится узел. Меня очень настораживает такая неоднозначность, поэтому хочу получить третье мнение. Подскажите, как лучше поступить? Пойти сделать снова биопсию, а потом с результатом идти ко врачу или сначала ко врачу, а от него получить направление на анализ?.. Если можно, то посоветуйте лабораторию, где выполняют качественно анализы (Москва). Спасибо.
Добрый вечер.Надо выполнить пункцию лимфатических узлов и все будет ясно.если пункцию л/у уже выполняли,то пересмотрите в другой лаборатории(РОНЦ,,62 Больница,Герцен)