Консультации / Онкология

Наросты на языке

Недавно обнаружила небольшие нитевидные наросты под языком, никак не беспокоят. Хотелось бы понять может ли быть такое строение языка или есть подозрения на папилломавирус. Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день.это папилломатозные разрастания. Показано динамическое наблюдение
Сегодня была у двух врачей, стоматолог и лор врач, сказали что это нормально. Что под языком могут быть такие сосочки. Как Вы считаете, действительно ли может быть такое строение языка?
Остаюсь при своём мнении,на нижней поверхности языка нет сосочков.