Консультации / Онкология

Шишка за ухом

За ухом образовалась шишка неделю назад . Сдала оак, повышены лимфоциты (41,3 ) и тромбоциты (48.1) Что это может быть ? Пару дней была температура 37, присутствует легкая одышка, на флюорографии все хорош . Что это может быть и какие препараты пропить ?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.нещначительно увеличены задние шейные лимфатические узлы.в анализе крови без особенностей.Обратитесь в случае сохранения лимф.узлов к терапевту