Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Добрый день! Мне 17 лет, встречаюсь с девушкой, и уже месяц или два мы не можем заняться сексом из-за того, что как только ввожу член во влагалище происходит семяизвержение. При этом во время орального секса все в порядке. Во время предварительных ласк все в порядке. Я думаю, что это как-то связано с уздечкой. До этого девушки не было, это первые шаги в этом направлении) Что с этим делать? Куда обращаться? Как дечить? Подскажите пожалуйста!
обратиться к урологу, вероятно синдром короткой уздечки. Используйте крем ЭМЛА с лидокаином на головку, совершайте фрикции после короткой прелюдии. Оральные ласки оставить после основного полового акта в качестве продолжения. Вы часто мастурбировали до встрече с девушкой?? скорее всего ситуация временная, после пластики уздечки все восстановится, но нужен осмотр уролога. Удачи!