Консультации / Терапия

Желудочно кишечный тракт

нахожусь в командировке ,сьел Ролтон горячий с приправами и пишевыми добавками,колит желудок,мурашки по всему телу,чешеться и покалывает иголками все тело,как буд~то перемерзло,аллергия пожалуй от антибиотика(амоксицилин,омепразол,нистатин)...пройти оследование нет возмодности сейчас............Пил де нол,помогает,но сейчас опять алергия пошла по телу.Спазмы в груди прошли после спасмалона что сейчас и как принимать,чтобы и как питаться правильно,с учетом того,что по телу озоб и зуд без температуры
Добрый день! Без очного осмотра сложно сказать. Примите что-то антигистаминное(зиртек, супрастин) А от Роллтона с учетом гастрита нужно воздерживаться. Диета №1