Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста

В течении недели сильно нервничала , три дня назад проснулась и увидела пятна как комариные укусу , чешутся , думала аллергия выпила супрастин , перестало чесаться , на другое утро появилось одно пятно на другой руке и на пальцах , потом на шеи . Помогите пожалуйста что такое ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.С высокой долей вероятности предполагаю укусы клопов. Постелите ночью простыню белую и включите свет часа в 2-3 (это один из способов выявить клопов). Посмотрите мебель, подушки и т.д.