Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразитарные муки

Здравствуйте Сергей Иванович!посмотрела фильм про паразитов, и теперь постоянно мучаюсь от сомнений. Любое покалывание в боку или ещё где-нибудь, а мне начинает казаться что все признаки присутствия паразитов налицо. Подскажите какие самые явные признаки гельминтоза?какие анализы нужно сдавать?куда обращаться по этому вопросу(Сэс, больница,поликлиника)?
Здравствуйте! Хочу Вас обрадовать, так как все факты в подобных фильмах сильно преувеличены и, кроме смеха и огорчения, не вызывают у меня никаких других эмоций. Явных признаков наличия паразитов НЕТ. Если Вы заболели, то обращайтесь к врачу и он решит, проводить или нет обследование на наличие паразитов.