анонимно (Женщина)
Здравствуйте, Светлана Корнеливна! Моя дочка родилась на 34 неделе, недоношенной, вес при рождении 2130 гр. Рост 46 см. В 31 неделю отошли воды и 3 недели я была на сохранении....
анонимно (Женщина, 60 лет)
Здравствуйте, ольга николаевна! Моему внуку 12 лет. Периодически возникает рвота, если позволяет себе чипсы, сухарики или колу. С рождения перегиб желчного пузыря. 2 Недели назад приехал с отдыха. Длительный перелет,...
анонимно
Здравствуйте! Мне 30 лет. Мужчина. Меня беспокоит кожный зуд нервного происхождения. Он проявляется на теле везде и не имеет определенной локализации. Чесаться могут бедра, пах, живот, даже кожа головы. При...
анонимно
2 месяца назад заметили подкашливание у ребёнка мальчик 6,5 лет(это не кашель это кх кх) обратились к лору -всё чисто,пропили курс антигистамина(кларитин) плюс капли в нос--ничего не изменилось,ночьюспит норм,а днём...